Vorschau

Kommende Herbstauktionen: Dienstag 29. bis Donnerstag 31. Oktober 2019

Einlieferungsangebote sind jederzeit willkommen.

Wertvolle Bücher - Handschriften

Geographie - Reisen - Atlanten

Photographie - Landkarten - Dekorative Graphik

Aus unseren Herbstauktionen:
Malta und Gozo. Aquarellierte Federzeichnung, signiert Mallard, datiert 1760

Zu allen Auktionen erscheinen reich illustrierte Kataloge die gegen Schutzgebühr bestellt werden können.

Stand der Information: Bitte prüfen Sie die Termine auf unserer Website.