Los 1088
Ferncliffe

Ferncliffe. London, Burns, Oates, & Company, (1867). (19:13 cm). IV, 323 S. Or.-Lwd. mit Goldprägung; Ecken gering bestoßen.

Erste Ausgabe des anonymen Romans, dessen Autor bis heute nicht bekannt ist. - Schönes, nur vereinzelt gering stockfleckiges Exemplar.